● 試合結果検索 ●
過去3年分の出力
日別結果表
日 付
選択してください
23年11月19日(日)
23年11月12日(日)
23年11月5日(日)
23年11月3日(金)
23年10月22日(日)
23年10月8日(日)
23年10月1日(日)
23年9月24日(日)
23年9月18日(月)
23年9月17日(日)
23年9月10日(日)
23年9月3日(日)
23年7月9日(日)
23年7月2日(日)
23年6月25日(日)
23年6月18日(日)
23年6月4日(日)
23年5月28日(日)
23年5月21日(日)
23年5月14日(日)
23年5月7日(日)
23年5月3日(水)
23年4月29日(土)
23年4月23日(日)
23年4月9日(日)
23年4月2日(日)
22年11月27日(日)
22年11月20日(日)
22年11月13日(日)
22年11月6日(日)
22年11月3日(木)
22年10月30日(日)
22年10月23日(日)
22年10月16日(日)
22年10月9日(日)
22年10月2日(日)
22年9月25日(日)
22年9月11日(日)
22年9月4日(日)
22年6月26日(日)
22年6月19日(日)
22年6月12日(日)
22年6月5日(日)
22年5月29日(日)
22年5月22日(日)
22年5月15日(日)
22年5月8日(日)
22年5月3日(火)
22年5月1日(日)
22年4月29日(金)
22年4月24日(日)
22年4月17日(日)
22年4月10日(日)
22年4月3日(日)
クラス
ALL
壮年
第1部
第2部
第3部
市町村
チーム結果表
名 称
選択して下さい
相原ジャガーズ
八王子 八王子市役所
立川 SHEEPS
武蔵野 武蔵野市役所
青梅 JA西東京
昭島 昭島市役所
調布 調布市役所
町田 相原ロビンス
日野 日野市役所
東村山 荒幡クラブ
国立 レッドスターズ
福生 FYB
狛江 チーム狛江
東大和 鷹
清瀬 清瀬市役所
東久留米 ケープクラブ
多摩 フォルツア
稲城 稲城市役所
あきる野 あきる野市役所
西東京 NBC
瑞穂 IHI
奥多摩 ぶしょう
三鷹 SUBARU
府中 桃太郎
小平 日立国際電気
相原ロビンス
アヴァ小川
アスカ
アドラーズ
アドラーズX
アドラーズZ
アルティジャーノ
アルマーダ
アローズ
イーストウィルス
泉
イナイイナイバー
インディーズ
インパクト
ヴィステージ
ウェーブアール
ウォーリアーズ
ウォーリアーズ
ヴォッキーズ
SJ連合
S・ファンタジー
FLBクラブ
Nリーグ
MSプランバーズ
MCDベアーズ
MGBファルコンズ
エンドレス
オーディオテクニカ
オールサウス
オールサウス
落合サンダース
全鶴川
オールドエンドレス
オールドボーイズ
オリオールズ
オリオールズ
カーニバルズ
カーム
ガチスターズ
カットバックス
カプリコ
カプリッチョ
カレラ
木曽団地ブラック
木曽ファミリーズ
木曽レッド
ギプフェル
協和発酵キリン
極
キングス
キングレッズ
グランパス
クレインゼルス
クロネコ
ケイジェイ
KPヨコハマ
ゴージャス
ゴールドスターズ
国栄コロラドレイダース
ザ・ドリフターズ
境川ファイターズ
桜スキャンティーズ
桜ドリームス
サードプレイス
サドンデス
サンダース
汐留キャッツ
CSEパフォーマーズ
シークレットサドンデス
ジーザス
JHラボラトリー
漆黒の衝撃
シティースターズ
シティースターズ
ジャークス
ジャークス
ジョイントダイアモンズ
シルバースター
シルバーフォックス
真光寺ブラックサンダース
真光寺ブラックサンダース
シン・スクラッチ
スクラッチ
ストーム
ストーム
ストックホルム
ストリーム
スピリタス
スプレヴ
ズラッカーズ
ゼイスターズ
ターキーズ
ダイアモンドドッグス
タイキシャトルズ
タイセイ
ダイナマイトタイソンズ
ダイヤモンズ
タケノウチ
太郎ジャガーズ
多摩ニューレックス
チームアグリー
チキンハート
チキンハート
千代ヶ丘スワローズ
ツインスターズ
鶴川イースターズⅡ
鶴川クラブ
鶴川東レジェンズ
鶴川ビッキーズ
T’スピリッツ
デビルバックス
デラックス
東急サンダース
東京町田
東京メビウス
東京ロックス
ドラゴンヘッド
ドラッグブースターズ
中里橋
中町レッズ
ノーティーズ
バーバリアンズ
バイン
爆伝
バッドボーイズ
ビッグヘッズ
日の出ケ丘
ビルダース
ファイナル
ファイナル
ファイナリスト
ファンタジー
フィリーズ
ふじ
ふじ
ブービーズ
芙蓉ベースボールクラブ
ブラックジェッツ
ブラックジェッツ
ブルーインズ
ブルーインパルス
ブルージェイズ
ブルーマン
ブルーマン
ブルタース
ブルックス
ブルペンズ
ブレイズ
ブレイダーズ
ブロンコ
ベアーズ
ベアーズ
ホーチキ町田
本町田ライオンズ
正美
町田オーシャンズ
町田カラーズ
町田ガナーズ
町田木曽バファローズ
町田キッズ
町田市役所
町田スピリッツ
町田ドランカーズ
町田ドランカーズ
町田にこにこクラブ
町田パドレス
町田ポップコーンズ
町田ボンズ
町田郵便局
町田ライナーズ
町田レッドタイガース
マックストッキング
マテハン
まろや
まろや
ミグファイター
南大谷ドリームス
武蔵
むらやま整骨院BBC
メイツクラブ
モンスターズ
山崎ダンチャーズ
山崎ヒットマン
野楽会
野楽会
ヤングスター
ユニオンズ
ラビシング
ラボラトリー
ラリーズ
リスペクト
リッキーズ
リトルモンスター
ルーツ
レイヴンズ
レイダース
レッズ
レットナイン
ロッキーズ
ワオー’
わったぁ都南人
不参加
クラス
ALL
壮年
第1部
第2部
第3部
市町村
チーム絞り込み時ー>選択して検索開始
大会名
ALL
2024年 町田市民春季軟式野球大会
2023年 町田市民秋季軟式野球大会
2023年 町田市民春季軟式野球大会
2022年 町田市民秋季軟式野球大会
2022年 町田市民春季軟式野球大会
グランド別結果表
日 付
選択してください
23年11月19日(日)
23年11月12日(日)
23年11月5日(日)
23年11月3日(金)
23年10月22日(日)
23年10月8日(日)
23年10月1日(日)
23年9月24日(日)
23年9月18日(月)
23年9月17日(日)
23年9月10日(日)
23年9月3日(日)
23年7月9日(日)
23年7月2日(日)
23年6月25日(日)
23年6月18日(日)
23年6月4日(日)
23年5月28日(日)
23年5月21日(日)
23年5月14日(日)
23年5月7日(日)
23年5月3日(水)
23年4月29日(土)
23年4月23日(日)
23年4月9日(日)
23年4月2日(日)
22年11月27日(日)
22年11月20日(日)
22年11月13日(日)
22年11月6日(日)
22年11月3日(木)
22年10月30日(日)
22年10月23日(日)
22年10月16日(日)
22年10月9日(日)
22年10月2日(日)
22年9月25日(日)
22年9月11日(日)
22年9月4日(日)
22年6月26日(日)
22年6月19日(日)
22年6月12日(日)
22年6月5日(日)
22年5月29日(日)
22年5月22日(日)
22年5月15日(日)
22年5月8日(日)
22年5月3日(火)
22年5月1日(日)
22年4月29日(金)
22年4月24日(日)
22年4月17日(日)
22年4月10日(日)
22年4月3日(日)
クラス
ALL
壮年
第1部
第2部
第3部
市町村
Copyright:(C) 2012 MSBB, All Rights Reserved.